Lot 1013 - A192 Möbel, Porzellan & Silber - Donnerstag, 18. Juni 2020, 14.00 Uhr

THRONENDE MADONNA MIT KIND

gotisch, Italien, 13./14. Jh.
H 80 cm.

Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 510 / 5 260

Verkauft für CHF 10 625 (inkl. Aufgeld)