Lot 7732 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
SCHREIBTISCHGARNITUR,
Platte wohl um 1773. Sämtliche Aufsätze sind aus dem 20. Jh.
Zus. 1645 g.
Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.
Mit kleineren Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 928 (inkl. Aufgeld)