Lot 7705 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

1 PAAR KLEINE FISCHE,

wohl England 20. Jh. Versilbert.
L je ca. 10 cm.

Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.

Mit minimalen Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 120 / 180

€ 110 / 170

Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)