Lot 7703 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

LOT VON 10 GLASUNTERSETZERN,

Venedig Anfang 19. Jahrhundert. Mit Meistermarke.
D ca. je 10 cm. H je ca. 2,5 cm. Zus. 445 g.

Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.

Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzern und stellenweise minimal gebogen.

CHF 400 / 800

€ 370 / 750