Lot 7703 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
LOT VON 10 GLASUNTERSETZERN,
Venedig Anfang 19. Jahrhundert. Mit Meistermarke.
D ca. je 10 cm. H je ca. 2,5 cm. Zus. 445 g.
Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.
Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzern und stellenweise minimal gebogen.
CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)