Lot 7706 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

1 PAAR VERMEIL SCHALEN,

Metall vergoldet.
L je ca. 15 cm.

Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.

Mit kleineren Gebrauchsspuren. Allgemeinzustand gut.

CHF 40 / 80

€ 40 / 70

Verkauft für CHF 50 (inkl. Aufgeld)