Lot 7738 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
LOT VON VERSILBERTEM KREBS UND HIRSCHKÄFER,
Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.
Mit kleineren Gebrauchsspuren. Spitze des Mandibeln ist minimal abgebrochen. Allgemeinzustand gut.
CHF 50 / 80 | (€ 50 / 80)
Verkauft für CHF 75 (inkl. Aufgeld)