Lot 7741 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
SCHILDKRÖTE,
Silber, 20. Jh.
L ca. 11,5 cm. 727 g. 925er-Silber.
Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.
Mit minimalen Gebrauchsspuren. Allgemein in sehr gutem Zustand.
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)