Lot 7707 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

BLUMENVASE, (PIKET-FLEURS).

Silber 20. Jh.
15x15x6 cm. 655 g. 800er-Silber.

Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.

Mit kleineren Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 150 / 250

€ 140 / 230

Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)