Lot 7728 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
EISKÜBEL,
Silber 20. Jh.
H 17,5 cm. 925er-Silber.
Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Sammlung.
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie oberflächlichen Kratzspuren. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)