Lot 4143 - ibid106 Möbel – online only - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr
PAAR HOCKER,
Barock-Stil ,Italien.
Nussbaum.
44x29x39 cm.
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.
- Gebrauchsspuren
- Reparaturen
- Fehlstellen
- einige alte Wurmgänge
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)