Lot 3408 - A188 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 29. März 2019, 11.00 Uhr

ITALIENISCH, 16. JAHRHUNDERT

Studie zur Basis einer Bronze.
Schwarze Kreide, Feder und Pinsel in Braun.
Am unteren Rand mit brauner Feder bezeichnet: L. Baisi d'all antico.
17,5 x 22,8 cm.

Provenienz:
- Privatbesitz Schweiz.

CHF 900 / 1 200 | (€ 930 / 1 240)

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)