Lot 3433 - A192 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 11.00 Uhr

CARLO ALBERTO BARATTA (UMKREIS)

(Genua 1754 - 1815)
Die Jungfrau Maria mit dem Jesuskind.
Feder und Pinsel in Braun, Rötel, weiss gehöht.
19,2 x 11,8 cm. Gerahmt.

Provenienz:
- nicht identifizierte Reste eines Sammlungsstempels oben links.
- Privatbesitz Schweiz.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)