Lot 5771 - ibid114 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Donnerstag, 01. Oktober 2020, 14.00 Uhr

CHARLES RAYMOND CHABRILLAC

(1804 - nach 1839)
'Aux Armes! Aux Armes! 12. Juillet 1789'.
Feder und Pinsel in Braun, scharzer Stift, weiss gehöht.
Signiert und datiert unten links: Chabrillac 1833. Am unteren Rand bezeichnet: Aux Armes! Aux Armes! 12. Juillet 1789.
14,5 x 15,7 cm. Gerahmt.

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)