Lot 3403 - A192 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 11.00 Uhr

RAFFAELO SANZIO DA URBINO (UMKREIS/SCHULE)

(Urbino 1483 - 1520 Rom)
Die Heilige Familie mit dem Johannesknaben.
Feder in Braun, braun laviert, mit Spuren von schwarzer Kreide.
Am unteren Rand links bezeichnet: del Sarte.
19,2 x 27,5 cm. Gerahmt.

CHF 900 / 1 200

€ 840 / 1 120

Verkauft für CHF 21 040 (inkl. Aufgeld)