Lot 3409 - A192 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 11.00 Uhr

BERNARDO STROZZI (UMKREIS/SCHULE)

(Genua 1581 - 1644 Venedig)
Susanna im Bade und die Alten.
Schwarze Kreide auf graugrünem Bütten.
26,2 x 20 cm (leicht unregelmässig). Gerahmt.

Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz.

CHF 900 / 1 200

€ 840 / 1 120

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)