Lot 4520 - ibid105 Design – online only - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr
KOPIE NACH ANTONIO CANOVA (1757-1822),
Bronzefigur des Boxers Creugas, 20. Jh.
Bronze dunkel patiniert. Bezeichnet FECIT A. CANOVA ROMA 1792.
37,5x19x64 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)