Lot 4527 - ibid105 Design – online only - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr

KOPIE NACH JEAN MICHEL CLODION (1738-1814),

20. Jh.
Galvanonplastisches Bronzerelief mit bacchantischer Szene. Rückseitig bez. MONSEIGNEUR LE PRICE DE ROHAN HOMMAGE DE L'AUTONNE MC 1789.
51x21 cm.

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)