Lot 2814 ♣ - A189 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 26. Juni 2019, 17.00 Uhr
Interessante "Record" Vollkalenderuhr, 80er Jahre.
Automatikwerk mit 21 Jewels, signiert: 86 Zodiac. Lederband mit Stiftschliesse (vergoldet). D 37 mm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)