Lot 7701 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

1 PAAR KERZENSTÖCKE,

Augsburg 1848. Meistermarke FR.
H ca. 25,5 cm. Zus. 445 g.

Provenienz:

With some traces of use. Overall in good condition.

CHF 200 / 500

€ 180 / 440

Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)