Lot 7796 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
LOT VON 2 DOSEN, EINER BROSCHE UND EINEM VISITENKARTENHALTER,
Provenienz:
Mit einigen Gebrauchsspuren. Visitenkartenhalter ist defekt.
CHF 50 / 100 | (€ 50 / 100)
Verkauft für CHF 113 (inkl. Aufgeld)