Lot 3033* - A188 Gemälde Alter Meister - Freitag, 29. März 2019, 14.00 Uhr

AGOSTINO CARRACCI, zugeschrieben

(Bologna 1557–1602 Parma)
Porträt einer edlen Dame mit einem Hund.
Öl auf Leinwand.
118 x 95,5 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 9 000 / 12 000 | (€ 9 280 / 12 370)

Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)