Lot 5710 - ibid106 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Dienstag, 01. Oktober 2019, 11.00 Uhr
JOHANN JAKOB BIEDERMANN
Alle Blätter gleichmässig gebräunt, stellenweise fleckig und mit leichten Gebrauchsspuren. Die Farben leicht verblasst. Ansicht Nr. 3 mit zwei restaurierten Einrissen überwiegend ausserhalb der Darstellung.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)