Lot 7747 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
VERSILBERTE GIRANDOLE,
England 1862.
Metall versilbert.
H ca. 64,5 cm.
Provenienz:
Mit einigen ersichtlichen Gebrauchsspuren, wie Kratzspuren und leichten oberflächlichen Verschmutzungen.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)