Lot 7747 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

VERSILBERTE GIRANDOLE,

England 1862.
Metall versilbert.
H ca. 64,5 cm.

Provenienz:

Mit einigen ersichtlichen Gebrauchsspuren, wie Kratzspuren und leichten oberflächlichen Verschmutzungen.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)