Lot 6020 - ibid102 Gemälde Alter Meister – online only - Dienstag, 02. April 2019, 13.00 Uhr
JOOS VAN CLEVE (NACHFOLGER)
Provenienz:
Öl auf Holz. Verso mit zwei horizontalen Holzverstärkungen. Krakelüren erkennbar. Leichte Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: einige Retuschen an den Figuren und im Hintergrund. Firnis fluoresziert grünlich.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 2 875 (inkl. Aufgeld)