Lot 6013 - ibid102 Gemälde Alter Meister – online only - Dienstag, 02. April 2019, 13.00 Uhr
HOLLAND, 18. JAHRHUNDERT
Provenienz:
Öl auf Leinwand, doubliert. Oberflächliche Verschmutzungen, alte Retuschen und ein feines Netz an Krakelüren.
Unter UV: Retuschen entlang der Ränder. Einige Retuschen im Himmel und im Vordergrund erkennbar. Firnis fluoresziert grünlich.
CHF 1 000 / 1 200 | (€ 1 030 / 1 240)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)