Lot 9635* ♣ - ibid104 Ibid Asiatica: Himalaya, China - Mittwoch, 05. Juni 2019, 10.00 Uhr

KETTE MIT LÖWENANHÄNGER.

China, 19. Jh. L 60 cm.
Silberlegierung und Schmucksteine wie Türkise und Koralle. Amulettplakette in Form eines getriebenen Löwens mit kleinen Anhängern, die an Ankergliedern befestigt sind.

Guter Zustand

CHF 500 / 800

€ 440 / 700

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)