Lot 7002 - ibid105 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 16.30 Uhr
ARMAN (ARMAND PIERRE FERNANDEZ)
Aus dem Album "Hommage à Marcel Duchamp".
Werkverzeichnis: Otmezguine/Moreau, Nr. 258.
Insgesamt in guter Erhaltung. kaum merklich gebräunt. Mit vereinzelten kaum merklichen Stockfleckchen sowie 2 kaum merklichen Druckstellen oben links (ca. 0,2 x 0,2 cm) und 2 kaum merkliche Nadeleinstichstlöchlein. Verso von fremder Hand beschriftet. Nicht gerahmt.
CHF 100 / 120 | (€ 100 / 120)
Verkauft für CHF 88 (inkl. Aufgeld)