Lot 7207 - ibid113 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 10.30 Uhr

RÉMY BLANCHARD

(Nantes 1958–1993 Paris)
Ohne Titel. 1982.
Aquarell und Gouache auf Vélin.
Verso oben rechts signiert und datiert: Blanchard 82.
65,5 × 50,5 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit vereinezlten kaum merklichen Schmutzspuren. In den 4 Ecken mit kaum merklichen Nadeleinstichslöchlein. Verso mit handschriftlichen Notizen sowie Spuren der alten Montierung. Nicht gerahmt.

CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)

Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)