Lot 3535* - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

MARIO DALPRA

(Feldkirch 1960–lebt und arbeitet u.a. in Wien)
Endlose Bewegung. 2017.
Bronze, poliert.
Auf der Unterseite monogrammiert und datiert: MD 17.
30 x 40 x 20 cm. Unikat.

Provenienz:
- Atelier des Künstlers.
- Jedlitschka Gallery, Zürich.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)