Lot 3459 - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

PETER SOMM

(Sulgen 1940–lebt und arbeitet in Herrenschwanden)
Ohne Titel. 2009.
Aquarell auf Vélin.
Verso signiert, datiert und mit der Werknummer: Peter Somm 2009 Werk Nr. 999.
56 x 76 cm.

Provenienz:
- Atelier des Künstlers.
- Privatsammlung Schweiz.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)