Lot 6702 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr

FERRAN GARCÍA SEVILLA

(Palma de Mallorca 1949 - lebt und arbeitet in Barcelona)
Ohne Titel. 1983.
Öl auf festem Papier.
Unten rechts signiert: Sevilla.
69 x 51 cm.

Provenienz:
- Ehemals Galerie Thomas, München.

Insgesamt gute Erhaltung. Papier minimal gebräunt, sowie technikbedingt minimal wellig. Entlang der äusseren Ränder vereinzelte Knicke, Bestossungen und Schmutzspuren. Verso lose auf die Rückpappe montiert.

CHF 1 200 / 1 400 | (€ 1 240 / 1 440)

Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)