Lot 3417 - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr

MARTIN DISLER

(Seewen 1949 - 1996 Genf)
Ohne Titel. 1982.
Wasserfarbe, Acryl und Tinte auf Vélin.
Unten rechts signiert und datiert: disler 82.
47,5 x 60,5 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 630 / 3 510

Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)