Lot 8268 - ibid105 Ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1990.
SAC "Kelly" 32 cm aus schwarzem Echsenleder (varanus niloticus). Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schulterriemen, Schloss und Schlüssel. Mit Staubbeutel.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

Für den Export dieses Objekts ist eine CITES-Bescheinigung notwendig. Die Beschaffung dieses Dokuments obliegt dem Käufer. Der Versand ins Ausland ist durch Koller Auktionen nicht möglich.

CHF 8 000 / 12 000

€ 7 020 / 10 530

Verkauft für CHF 13 125 (inkl. Aufgeld)