Lot 3074 - A191 Schweizer Kunst - Freitag, 06. Dezember 2019, 14.00 Uhr
PETER ROBERT BERRY
(1864 St. Moritz 1942)
Piz Julier.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: P. R. Berri.
70,5 × 111 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)