Lot 3074 - A191 Schweizer Kunst - Freitag, 06. Dezember 2019, 14.00 Uhr

PETER ROBERT BERRY

(1864 St. Moritz 1942)
Piz Julier.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: P. R. Berri.
70,5 × 111 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 20 000 / 30 000

€ 18 690 / 28 040