Lot 3374* - A193 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Juli 2020, 14.00 Uhr

HANS KRÜSI

(Zürich 1920–1995 St. Gallen)
Symphonie in Blau.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts signiert: HANS KRUSI.
89,5 × 64 cm (Lichtmass).

Provenienz:
Sammlung Hans Fischer, St. Gallen, Nr. 1 (verso Etikett), direkt bei Krüsi erworben.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)