Lot 6023 - ibid102 Gemälde Alter Meister – online only - Dienstag, 02. April 2019, 13.00 Uhr
CESARE FRACANZANO (ZUGESCHRIEBEN)
Provenienz:
Öl auf Leinwand, doubliert. Netz an Krakelüren. Farbabreibungen entlang der Ränder. Stellenweise oberflächliche Kratzspuren erkennbar.
Unter UV: einige Retuschen und retuschierte Krakelüren im Hintergrund und an der Figur. Firnis fluoresziert grünlich.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)