Lot 6234 - ibid106 Gemälde des 19. Jahrhunderts – online only - Dienstag, 01. Oktober 2019, 15.30 Uhr
AUGUST SEIDEL
Provenienz:
Öl auf Leinwand, Originalleinwand. Oberflächliche Verschmutzungen erkennbar. Leichte Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: Mehrere Retuschen im Himmel sowie einige im Vordergrund.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)