Lot 3530* - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

SINASI BOZATLI

(Ankara 1962–lebt und arbeitet u.a. in Wien)
Old Pier Piles. 2016.
Acryl auf Jute.
Unten rechts signiert und datiert: bozatli 16.
115 x 75 cm.

Das Werk ist im Online-Werkverzeichnis des Künstlers unter der Nummer: BS2016014 verzeichnet.

Provenienz: Privatbesitz Österreich.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

Verkauft für CHF 13 720 (inkl. Aufgeld)