Lot 3032* - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr

UTRECHTER SCHULE, UM 1640

Heilige Katharina.
Öl auf Leinwand.
87,8 × 74 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)