Lot 3313* - A193 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Juli 2020, 14.00 Uhr

BARTHÉLEMY MENN

(1815 Genf 1893)
Un Vallon. 1850–60.
Öl auf Papier auf Leinwand.
30,2 × 45,2 cm.

Provenienz:
- Auktion Schuler, Zürich, 23.6.2006, Los 3229.
- Kunsthandel Katrin Bellinger, München, 2010.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 25 920 (inkl. Aufgeld)