Lot 3605* - A192 Alte Grafik - Freitag, 19. Juni 2020, 10.00 Uhr

JOHANN JAKOB MEYER

(Meilen 1787 - 1858 Zürich)
Eingang zur Via Mala von Schams.
Aquarell. Mit Bleistift schwach quadriert.
14,8 x 19,2 cm. Gerahmt.

Provenienz:
- Kunsthandel Katrin Bellinger, München, 2010.

CHF 1 500 / 1 800 | (€ 1 550 / 1 860)