Lot 3464* - A192 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 11.00 Uhr

EVARISTE LUMINAIS

(Nantes 1821 - 1896 Paris)
Chevalier gaulois.
Kohle, Aquarell.
39,4 x 26,2 cm.

Provenienz:
- Galerie Arnoldi-Livie, München.

CHF 700 / 900

€ 650 / 840

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)