Lot 3511* - A193 Impressionismus & Moderne - Freitag, 03. Juli 2020, 16.00 Uhr

LOUIS RHEINER

(Genf 1863–1924 Cannes)
Cannes. 1902.
Pastell auf Papier.
Unten rechts bezeichnet, signiert und datiert: Cannes / L. Rheiner 1902.
65 × 50 cm.

Provenienz:
Deutsche Privatsammlung.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)