Lot 3453* - A192 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 11.00 Uhr

JEAN BAPTISTE PILLEMENT

(1728 Lyon 1808)
Paysage rocheux avec chute d'eau et paysans et animaux.
Schwarze Kreide.
Unten links mit brauner Feder bezeichnet: Jean Pillement, 1776.
40 x 64 cm (licht). Gerahmt.

CHF 900 / 1 200

€ 840 / 1 120

Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)