Lot 3030* - A189 Schweizer Kunst - Freitag, 28. Juni 2019, 14.00 Uhr

FRANÇOIS DIDAY

(1802 Genf 1877)
Hochgebirgslandschaft Handeck. 1873.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: F. Diday 1873.
106 × 150 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 000 / 20 000)

Verkauft für CHF 23 480 (inkl. Aufgeld)