Lot 3150 - A189 Schweizer Kunst - Freitag, 28. Juni 2019, 14.00 Uhr

REMO ROSSI

(Locarno 1909–1982 Bern)
Pferd.
Bronze.
Unten auf Sockel signiert: REMO ROSSI.
H 70 cm.

Provenienz:
Privatsammlung Tessin.

CHF 14 000 / 20 000 | (€ 14 430 / 20 620)

Verkauft für CHF 17 380 (inkl. Aufgeld)