Lot 2522* - A193 Schmuck - Donnerstag, 02. Juli 2020, 14.00 Uhr
FANCY-DIAMANT-BRACELET.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Rivière-Bracelet, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten und zusätzlich verziert mit 5 Fancy-Diamanten in unterschiedlichen Formen und rosa-lila Farbtönen von insgesamt 2.32 ct, in Brillant-Entourage. Totalgewicht der weissen Brillanten ca. 3.70 ct. L ca. 18 cm.
With GIA-Report no. 2195985219, no. 5192985210, no. 2195985188 and no. 2195984966, January 2019.
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)