Lot 2655* - A193 Schmuck - Donnerstag, 02. Juli 2020, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING, CARTIER.
Gelbgold 750.
Dekorativer Ring, die Schauseite verziert mit einem Herzmotiv, pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 0.60 ct. Signiert Cartier Paris, Nr. 240908. Gr. 53.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)