Lot 2656* - A193 Schmuck - Donnerstag, 02. Juli 2020, 14.00 Uhr

DIAMANT-GOLD-COLLIER.

Gelbgold 750, 59g.
Sportlich-elegantes Panzer-Collier, die Schauseite verziert mit 1 herzförmigen, leicht gewölbten Pendentif, pavé-gefasst mit zahlreichen weissen und champagnerfarbenen Brillanten von insgesamt ca. 2.30 ct. L verstellbar, ca. 42,5 cm, bzw. 37 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)