Lot 2504* - A193 Schmuck - Donnerstag, 02. Juli 2020, 14.00 Uhr
AQUAMARIN-DIAMANT-RING.
Weissgold 750, 25g.
Dekorativer Croisé-Ring, die Schauseite verziert mit einem plastisch gestalteten, brillantbesetzten Pantherkopf, bzw. verziert mit 1 tropfenförmigen Aquamarin von ca. 6.10 ct und ausgefasst mit zahlreichen Diamanten. Gesamtgewicht der Brillanten ca. 6.30 ct. Gr. ca. 54.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)